Чиновники готовы купить жилье в Станично-Луганском районе. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
18 сентября 2017, 17:48

Чиновники готовы купить жилье в Станично-Луганском районе

Станично-Луганская райгосадминистрация разрабатывает программу «Местные стимулы». Об этом сегодня, 18 сентября, сообщает пресс-служба райадминистрации.

«Эта программа будет одним из оснований решения кадровой проблемы, учитывая не только недостаточный уровень укомплектованности кадрами, но и того, что многие работники являются предпенсионного и пенсионного возраста, и нужно уже сейчас позаботиться об их замещении», – говорится в сообщении.

Одним из мероприятий программы стимулирования, является предоставление работникам служебного жилья.

Но в настоящее время Станично-Луганская райгосадминистрация не имеет служебного жилья, и при выполнении разрабатываемой программы, возникнет необходимость приобретения жилья для использования в качестве служебного.

«Поэтому райгосадминистрация, для изучения стоимости вторичного жилья в Станично-Луганском районе и дальнейшего его приобретения, предлагает владельцам жилья, желающих продать жилье в Станично-Луганском районе, обращаться с предложениями к Станично-Луганской райгосадминистрации кабинет №17, по телефону +38 06 472 3 12 90, +38 066 663 16 76, +38 096 577 68 65 или на официальную страницу райгосадминистрации в соцсети Фейсбук», – говорится в сообщении.

Уточняется, что предложения рассматриваются как относительно квартир, так и жилых домов.


+Поширити: