Порошенко заявил о намерении поставить вопрос освобождения украинских заложников в ООН. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
18 сентября 2017, 09:48

Порошенко заявил о намерении поставить вопрос освобождения украинских заложников в ООН

В рамках визита в Соединенные Штаты Америки президент Украины намерен поднять вопрос освобождения украинских заложников и политзаключенных.

Об этом сообщается на странице в Facebook главы государства.

«Вопрос освобождения украинских заложников и политзаключенных будет одним из ключевых во время моего визита в США на 72-ю сессию Генеральной ассамблеи ООН», - говорится в сообщении.

Напомним, президент Украины Петр Порошенко 18-21 сентября посетит США с рабочим визитом для участия в 72-й сессии Генеральной ассамблеи ООН и встреч с лидерами ряда стран.

В частности, ожидается, что президент Украины выступит с речью в ходе общих дебатов Генассамблеи ООН, примет участие в саммите Совета безопасности ООН по вопросам миротворчества, мероприятиях высокого уровня по вопросам реформирования ООН, а также по вопросам противодействия использованию Интернета в террористических целях.

Кроме этого, на полях 72-й сессии Генассамблеи ООН у Порошенко запланирован ряд двусторонних встреч с лидерами стран мира, в том числе с президентом США Дональдом Трампом.


+Поширити: