Саакашвили выступил под администрацией президента в Киеве. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
19 сентября 2017, 17:29

Саакашвили выступил под администрацией президента в Киеве

Лидер партии «Рух новых сил» Михеил Саакашвили заявил, что сейчас революционная смена власти в Украине не нужна. Об этом он сказал во время брифинге под Администрацией президента в Киеве.

«Забудьте слово "бунт". Никакие революции Украине сейчас не нужны. Никакие столкновения не нужны. Украине нужна спокойная сила людей, которые очень спокойно скажут этой власти: "Нас багато, нас не подолати" – и у нас есть очень серьезные требования к вам», – сказал он.

Саакашвили добавил, что «у барыг нет парней, готовых идти под пули», как во времена президентства Виктора Януковича.

«Сейчас руководит формально группа барыг, которые неспособны, и у которых нет сил на то, чтобы заставить народ пойти на Майдан. Это будет не Майдан и не бунт», – заявил политик.

По словам Саакашвили, в НАБУ есть антикоррупционные дела, которые блокируют суды.

«Надо разблокировать эти дела, они касаются почти половины Верховной Рады, окружения президента и Гройсмана. Эти дела должны быть решены», – заявил он.

Также Саакашвили призвал присоединиться к акции 17 октября.


+Поширити: