Украина расследует катастрофу МН17 вместе с четырьмя странами. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
20 сентября 2017, 15:55

Украина расследует катастрофу МН17 вместе с четырьмя странами

Глава МИД Павел Климкин сможет подписать меморандумы с Австралией, Бельгией, Малайзией и Нидерландами о поддержке расследования катастрофы МН17

Кабинет министров одобрил проекты Меморандумов о взаимопонимании между правительствами Австралии, Бельгии, Малайзии, Нидерландов и Украины о политической и финансовой поддержке уголовного преследования виновных в катастрофе самолета рейса МН17 в 2014 году. Соответствующее решение принято на заседании правительства, сообщает Укринформ.

Подписание этих меморандумов позволит создать в судебной системе Нидерландов трибунал, который будет продолжать расследование трагедии по МН17, подчеркнул первый заместитель министра иностранных дел Вадим Пристайко.

Он добавил, что министр иностранных дел Павел Климкин сможет подписать меморандумы с коллегами из указанных стран в Нью-Йорке, где сейчас находится с рабочим визитом.


+Поширити: