Кто получит существенное увеличение пенсий. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика
20 сентября 2017, 10:28

Кто получит существенное увеличение пенсий

В Министерстве социальной политики Украины сообщили, какая категория пенсионеров получит существенное увеличение пенсий.

Об этом заявил заместитель министра социальной политики Украины Николай Шамбир в эфире "Украинского радио", сообщает пресс-служба ведомства.

"Наибольшего эффекта от осовременивания пенсий в виде значительного увеличения их размера испытают те пенсионеры, которые выходили на пенсию до 2008 года включительно", - говорится в сообщении.

По словам заместителя министра, все, кто вышел на пенсию до 2008 года, получат существенное увеличение пенсий. Он сообщил, что модернизация коснется и тех пенсионеров, которым пенсии назначались с 2008 по 2017 годы, однако в меньшем размере, поскольку показатели по которым рассчитывались их пенсии были более соответствующими современным.


+Поширити: