Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
21 сентября 2017, 16:52

Сотрудник «мининфраструктуры ЛНР» пойдет под суд

"Чиновника" "министерства инфраструктуры и транспорта" "ЛНР" будут судить на Луганщине, передает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

Установлено, что в 2015 году гражданин Украины дал согласие и инициировал свое назначение на должность начальника одного из отделов "министерства инфраструктуры и транспорта" "ЛНР".

Поскольку указанный гражданин скрывается от органов следствия и суда с целью уклонения от уголовной ответственности на временно оккупированной территории Луганской области, в отношении последнего проведено специальное досудебное расследование, по результатам которого обвинительный акт направлен в суд.

Справка: санкции ч. 1 ст. 258-3 УК Украины предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет с конфискацией имущества или без таковой.


+Поширити: