ГПУ на следующей неделе представит жалобу в апелляционный суд по делу 2 мая в Одессе. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
21 сентября 2017, 10:54

ГПУ на следующей неделе представит жалобу в апелляционный суд по делу 2 мая в Одессе

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что надеется на рассмотрение апелляции по делу 2 мая на следующей неделе.

Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры Украины по результатам рабочей поездки Луценко в Днепр.

"Луценко прокомментировал решение суда в отношении лиц, причастных к массовым беспорядкам 2 мая 2014 в городе Одесса, которые привели к гибели людей", - говорится в сообщении.

Согласно информации пресс-службы, в апелляционной жалобе прокуратура будет требовать отмены решения районного суда и направлении производства на новое рассмотрение в суд первой инстанции. "Мы надеемся, что апелляционный суд рассмотрит нашу жалобу, она будет представлена на следующей неделе", - резюмировал Луценко.

Напомним, ранее сообщалось, что Городской суд Черноморска (Ильичевск) оправдал группу из 20 антимайдановцев, которых обвиняли в организации и участии в массовых беспорядках, произошедших 2 мая 2014 года в центре Одессы.


+Поширити: