В Конотопе СБУ задержала поставщиков наркотиков заключенным. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
22 сентября 2017, 09:22

В Конотопе СБУ задержала поставщиков наркотиков заключенным

В Конотопе Сумской области сотрудники СБУ совместно с прокуратурой и оперативниками пенитенциарной службы задержали участников группировки, которая регулярно изготовляла и поставляла тяжелые наркотики заключенным. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

По данным правоохранителей, младший инспектор отдела исправительного центра организовал механизм передачи заключенным наркотиков и обеспечивал условия для их употребления в фельдшерских пунктах.

Вещества он заказывал у местного жителя, который изготовлял наркотики у себя дома и курьером передавал инспектору.

В СБУ сообщают, что чиновник ежедневно распространял наркотики внутри исправительного центра через "доверенное лицо" из числа заключенных.

Подозреваемый задержан при попытке пронести в центр шприцы с дозами ацетилированного опиума. Во время обысков по месту жительства инспектора было изъято большое количество сырья для изготовления наркотического вещества. Курьер при задержании в городе оказывал правоохранителям сопротивление.


+Поширити: