Во Львове 7-летняя девочка установила мировой воркаут-рекорд. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт
25 сентября 2017, 18:01

Во Львове 7-летняя девочка установила мировой воркаут-рекорд

В Львове семилетняя Николь Князева установила новый мировой воркаут-рекорд - выполнила силовой подъем переворотом на турнике 80 раз.

Об этом сообщает Львовский городской совет.

"В рамках Steel Workout Show (...) 7-летняя Николь Князева установила новый мировой рекорд. Девочка получила первенство по силовому подъему переворотом на перекладине в своей возрастной категории, преодолев отметку в 80 раз. А это более чем в 2 раза больше, чем предыдущий максимальный результат", - сказано в сообщении.

Steel Workout Show – это тур по городам Украины, который кроме Львова в этом году охватил также Днипро, Харьков, Киев и Одессу. Цель его – популяризировать здоровый образ жизни, демонстрируя наглядный пример «уличных» спортсменов с мировыми именами.

Программа мероприятий охватывала показательные выступления национальной сборной по street workout, открытое соревнование среди всех желающих, интересные конкурсы и бесплатный мастер-класс от «гуру» уличного фитнесса в Украине Дениса Минина. Тренер провел открытую тренировку для желающих и рассказал, как правильно заниматься спортом в уличных условиях. Победители соревнований получили ценные подарки для правильного планирования физических нагрузок – смартфоны и фитнесс-браслеты.

Как подчеркивают организаторы, Львов был первым городом в раках тура, где пришлось прекратить регистрацию заблаговременно из-за чрезмерного количества желающих принять участие. В целом заявило о своем желании свыше 200 ребят и девушек


+Поширити: