Наталия Королевская поздравила коллектив Святогорского детского сада «Ласточка» с профессиональным праздником. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
28 сентября 2017, 18:20

Наталия Королевская поздравила коллектив Святогорского детского сада «Ласточка» с профессиональным праздником

Сегодня в Славянске народный депутат от Оппозиционного блока Наталья Королевская посетила детский сад «Ласточка» и поздравила коллектив с профессиональным праздником - Днем дошкольного работника.

"Хочу отметить, что наша главная задача — сделать все возможное, чтобы подарить детям счастливое детство, несмотря на все ужасы последних лет, которые происходили в Славянске", - заявила Королевская.

Также во время мероприятия коллективу детского сада были вручены благодарственные письма и сертификат на развитие учебного учреждения.

«Сегодня мы увидели жизнерадостных, улыбчивых, открытых малышей. Хотелось бы, чтобы каждый из взрослых смотрел и учился этим качествам у детей», - подчеркнула народный депутат Наталья Королевская.

Также в этот день нардеп проведала детей в Славянской городской детской больнице. Вместе с волонтерами она передала лечебному учреждению памперсы и детское питание.


+Поширити: