Королевская поздравила работников библиотек с профессиональным праздником.. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
28 сентября 2017, 19:09

Королевская поздравила работников библиотек с профессиональным праздником.

Традиционно Всеукраинский день библиотек, отмечают в нашей стране 30 сентября. В канун профессионального праздника библиотекарей Славянска поздравила народный депутат от Оппозиционного блока Наталия Королевская.

Также в этот день Наталья Королевская посетила городские и сельские библиотеки, которые работают в Славянске, Святогорске и Николаевке. В теплой спокойной обстановке прошла встреча за круглым столом депутата с коллективом Славянской городской детской библиотеки, сотрудники рассказали о достижениях и о трудностях, с которыми приходится сталкиваться в работе.

«Было очень приятно наблюдать за читателями, которые нашли время и посетили Хранилище знаний, которое открывает дорогу в огромный мир знаний, научных фактов, открытий и человеческой мудрости. Библиотекарь зачастую становится наставником, координатором, навигатором в большом мире знаний. Несмотря на бурное развитие интернета, когда печатные издания отходят на второй план, уступая электронным носителям информации, библиотеки остаются чем-то большим, чем просто хранилищами книг. Самая главная задача сегодняшнего праздника — отметить большой вклад библиотек в развитие культуры, науки и образования, их важнейшую роль в жизни общества»,- сказала Наталия Королевская, вручая сотрудникам библиотеки поздравительные письма и сладкие подарки.


+Поширити: