Офицеры структуры ГВС провели занятия со школьниками Северодонецка. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Культура / Региональные
29 сентября 2017, 08:34

Офицеры структуры ГВС провели занятия со школьниками Северодонецка

На Луганщине офицеры Объединенного центра гражданско-военного сотрудничества (Северодонецк) проводят цикл военно-патриотических мероприятий по случаю Дня защитника Украины.

Об этом сообщает Мобильная пресс-группа ОТГ «Луганск».

В течение следующих недель до 14 октября военнослужащие Вооруженных Сил Украины будут встречаться со школьниками в разных населенных пунктах, рассказывать о Вооруженных Силах Украины и других военных формированиях, выступать в роли судей на военно-спортивных соревнованиях и т.д.

Так, недавно в Северодонецке армейцы побывали в учебно-воспитательном комплексе «Гармония». Там офицеры провели занятия с учениками старших классов по теме: «Я украинец - и я этим горжусь!».

Дети с восторгом воспринимали информацию и принимали активное участие в обсуждении тематики занятий. А яркие примеры героизма наших соотечественников, участвующих в проведении АТО, их верность и самоотверженность своей нации, вызвали у учащихся чувства гордости за свое государство.

По завершению общения с юными патриотами, офицеры Объединенного центра гражданско-военного сотрудничества (Северодонецк) обсудили с педагогами план дальнейшего сотрудничества и определились с дальнейшими военно-патриотическими мероприятиями.

«Спасибо нашим защитникам за такие встречи и за то, что помогают в воспитании любви к родной Украине и национальных ценностей. Надеюсь, что сегодняшний день дети надолго запомнят и будут еще серьезнее относиться к профессии военнослужащего», - поблагодарила гостей заместитель учебного заведения Татьяна Якубовская.


+Поширити: