Офицеры структуры ГВС привезли защитникам Луганщины подарки от школьников из разных уголков страны. Ірта-Fax (версія для друку) 29 сентября 2017, 13:14

Офицеры структуры ГВС привезли защитникам Луганщины подарки от школьников из разных уголков страны

На Луганщине к одному из подразделений 58-й отдельной мотопехотной бригады офицеры Объединенного центра гражданско-военного сотрудничества (Северодонецк) доставили книги, игрушки и различные обереги, собранные школьниками из разных уголков Украины.

Об этом сообщает Мобильная пресс-группа ОТГ «Луганск»

Так, по просьбе юных патриотов игрушки передали женщинам-военнослужащим, а обереги раздали мужской составляющей армейского коллектива. Книги, написанные на государственном языке, пополнили полевую библиотеку подразделения.

По словам офицеров Объединенного центра гражданско-военного сотрудничества (Северодонецк), наибольшую активность в сборе подарков для защитников Украины проявили учащиеся учебных заведений, расположенных на Львовщине и в городе Кременная Луганской области.

По завершению пребывания в коллективе участников антитеррористической операции, военнослужащие Вооруженных Сил Украины встретились с местными органами самоуправления и обсудили комплекс совместных мероприятий по случаю празднования Дня защитника Украины.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2017/09/2017-09-29-14.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024