Порошенко выступит на сессии ПАСЕ 11 октября. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
29 сентября 2017, 16:32

Порошенко выступит на сессии ПАСЕ 11 октября

Президент Украины Петр Порошенко выступит в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) 11 октября 2017 года.

Об этом свидетельствует проект повестки сессии ПАСЕ. Отмечается, что ориентировочно выступление украинского президента запланировано на 12:00 по местному времени.

Так, после речи ожидается, что Порошенко ответит на вопросы парламентариев ассамблеи. Ориентировочно украинский президент будет отвечать на вопросы до 13:00.

Кроме того, согласно сообщению на официальной сайте ведомства, ПАСЕ получила запрос на проведение дебатов по закону "Об образовании" в ходе сессии, которая состоится 9-13 октября. "Также поступили просьбы о срочных дебатах по теме "Крайне тревожная гуманитарная ситуация у рохинджа" и "Новый украинский закон об образовании: серьезное препятствие для преподавания родных языков национальных меньшинств", - отмечается в сообщении. Указано, что ассамблея определит свою окончательную повестку дня в день открытия сессии


+Поширити: