Дети из Луганской области передали для участников АТО полтысячи рисунков и писем. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Культура / Региональные
29 сентября 2017, 18:50

Дети из Луганской области передали для участников АТО полтысячи рисунков и писем

На Луганщине в городе Кременная офицеры Объединенного центра гражданско-военного сотрудничества (г.Северодонецк) приняли участие в торжествах по случаю Дня работника образования.

Об этом сообщает Мобильная пресс-группа ОТГ «Луганск».

Так, в помещении Кременской школы-гимназии, куда пригласили лучших педагогов района, офицеры структуры ГВС поздравили педагогов с их профессиональным праздником, поощрили грамотой преподавателей данного учебного заведения в лице его директора Евдокии Кукуяшной, а также вручили букеты цветов.

В ходе мероприятия военнослужащие Вооруженных Сил Украины передали педагогам учебное пособие «Каталог з промінної безпеки», который пригодится во время занятий в рамках школьной дисциплины «Защита Отечества».

В свою очередь, заведующая сектором информационно-аналитической работы аппарата Кременской райгосадминистрации Ирина Драньова, поблагодарила участников антитеррористической операции за их самоотверженную работу по восстановлению суверенитета Украины и активное участие в военно-патриотическом воспитании детей и молодежи.

«Вы наши защитники и наша надежда на светлое будущее. Мы - взрослые и дети всегда волнуемся о судьбе Украинских армейцев. Поэтому делаем все, чтобы морально поддержать ребят с передовой», - отметила госслужащий.

После торжественного концерта, педагоги из нескольких школ района передали офицерам Объединенного центра гражданско-военного сотрудничества (г.Северодонецк) полтысячи плакатов, рисунков, различных аппликаций, писем и оберегов, в которых они выражают свою благодарность и поддержку Украинским воинам.

«Эти детские послания, которые несут колоссальную положительную энергетику, мы вскоре передадим участникам АТО. Теплые слова поддержки и яркие краски рисунков юных патриотов, непременно согреют сердца, вдохновят на новые ратные подвиги и приблизят момент Победы над оккупантами», - отметил офицер Вооруженных Сил Украины.

Также, военнослужащие обсудили с чиновниками отдела образования райгосадминистрации другие совместные мероприятия в рамках празднования Дня защитника Украины.


+Поширити: