Сотрудники «ЛЭО» из-за нестабильной работы предприятия, едут трудоустраиваться в РФ и «ЛНР». Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
03 октября 2017, 13:48

Сотрудники «ЛЭО» из-за нестабильной работы предприятия, едут трудоустраиваться в РФ и «ЛНР»

И.о. гендиректора «ЛЭО» Владимир Грицай сегодня принял участие в массовой акции протеста в Северодонецке. Об этом сообщает корреспондент «Ирта-FAX».

«Мы обратились ко всем. До наших проблем никому дела нет. Нас не слышат. Впереди зима. Область в части энергообеспечения к прохождению зимнего периода – не готова. Те проблемы, которые мы сегодня озвучиваем – это снятие ареста со счетов, дать людям нормально работать, обратить внимание на проблемы области, в которой сегодня идет война. Все эти вопросы на сегодняшний день остаются без внимания. Основная проблема – отсутствие материалов, отсутствие ГСМ и то, что персонал, находясь на трехдневной рабочей неделе с начала года, увольняется», - рассказал Владимир Грицай.

При этом он отметил, что долгов по зарплатам у «ЛЭО» нет. Однако есть сокращенная зарплата на уровне трехдневной рабочей недели.

«К большому стыду и моему, как гендиректора, и наверное, всей Украины, персонал возвращается работать в ЛНР, едет в Россию или пытается трудоустроиться на родственных предприятиях Украины. Потому что наше предприятие не может стабильно работать», - сообщил он.


+Поширити: