Королевская: «Я призываю парламент не голосовать за антинародную пенсионную реформу». Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
03 октября 2017, 17:49

Королевская: «Я призываю парламент не голосовать за антинародную пенсионную реформу»

В ходе обсуждения проекта пенсионной реформы и поданных к ней поправок, депутаты провластной коалиции не поддержали ни одной поправки, предложенной Оппозиционным Блоком.

«Пенсионная реформа» не является реформой. Это всего лишь механизм выполнения условий, поставленных МВФ перед правительством Украины для получения очередного кредита. Интересы народа Украины здесь не учитываются», - заявила народный депутат Наталия Королевская.

Ранее проект «пенсионной реформы» Кабмина неоднократно подвергался острой критике со стороны специалистов и экспертов. Нормы законопроекта фактически направлены на ухудшение жизни не только существующих пенсионеров, но и несут угрозу тем гражданам Украины, которым только предстоит выйти на пенсию.

«Я призываю народных депутатов, присутствующих в этом зале, еще раз задуматься о последствиях принятия такой «пенсионной реформы». Проголосовав «за» вы обрекаете на нищету и бедность миллионы граждан Украины. В случае принятия такой «реформы» вы поставите страну на грань социального взрыва и лишите достойного будущего целые поколения украинцев. Оппозиционный блок не будет голосовать за эту «пенсионную аферу», - заявила Наталия Королевская.


+Поширити: