Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
03 октября 2017, 10:58

В Раде хотят отчет о составе миссии ОБСЕ в Донбассе по странам

В Верховной Раде готовят запрос к ОБСЕ с просьбой предоставить информацию об изменении состава Специальной мониторинговой миссии организации в Донбассе в разрезе стран-членов с момента ее формирования. Об этом в своем Facebook сообщила первый вице-спикер парламента Ирина Геращенко.

"Уже сегодня вместе с коллегами-депутатами мы готовим запрос к ОБСЕ с просьбой предоставить официальную информацию по годам и месяцам, как менялась динамика присутствия представителей тех или иных стран в миссии, в первую очередь РФ. Потому что иногда этой информацией не владеют даже наши дипломаты", - сообщила она.

Представитель Украины в гуманитарной подгруппе минского процесса отметила, что официальный Киев продолжит мониторить состав СММ и выступать "за то, чтобы там были действительно независимые наблюдатели".


+Поширити: