В Северодонецке военные посетили пациентов областного детского противотуберкулезного санатория. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Культура / Региональные
04 октября 2017, 19:22

В Северодонецке военные посетили пациентов областного детского противотуберкулезного санатория

На Луганщине военнослужащие Объединенного центра гражданско-военного сотрудничества в городе Северодонецк посетили пациентов областного детского противотуберкулезного санатория, которые сейчас проходят курс реабилитации.

Об этом сообщает Мобильная пресс-группа ОТГ «Луганск»

Каждый ребенок с радостью получил от военнослужащих оперативно-тактической группировки «Луганск» игрушки, книги, написанные на украинском языке, раскраски, тетради, краски, фломастеры или карандаши.

Накануне эти вещи прибыли в Луганщины из разных уголков Украины от таких же детей и их родителей, которые решили морально поддержать юных жителей Луганщины.

«Нам в очередной раз удалось выполнить прекрасную миссию по доставке улыбок девочкам и мальчикам, которые проживают в неспокойном регионе и вынуждены находиться под наблюдением врачей. Надеюсь, что эти простые подарки будут напоминать им о теплоте неравнодушных украинских сердец», - отметил начальник Объединенного центра гражданско-военного сотрудничества в городе Северодонецк.

В свою очередь, главный врач медицинского учреждения Оксана Прищепа, отметила, что для детей является особой радостью увидеть военных у себя в гостях и они искренне благодарят всех тех, кто подарил радость ее пациентам.


+Поширити: