"Укрзализныця" запускает поезд Ковель - Харьков. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
04 октября 2017, 09:49

"Укрзализныця" запускает поезд Ковель - Харьков

Начиная со 2 ноября "Укрзализныця" запускает новый поезд №127/128 Ковель - Харьков, который соединит западные и восточные регионы Украины.

Об этом сообщается на сайте "Укрзализныци".

Отмечается, что в составе поезда предусмотрено 8 плацкартных и 8 купейных вагонов. Поезд будет курсировать по графику через день по четным числам по направлению Ковель - Харьков и по нечетным числам - обратно. "Поезд №127/128 Ковель - Харьков будет следовать через станции Луцк, Ровно, Здолбунов, Шепетовка, Бердичев, Белая Церковь, им. Т.Шевченко, Знаменка, Кременчуг, Полтава-Южная - всего около 30 населенных пунктов.

Отправление из Ковеля в 14:20, прибытие в Харьков в 12:10. В обратном направлении отправление из Харькова с 03.11.2017 через день по нечетным дням в 13:30, прибытие в Ковель в 10:18", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что продажа билетов на этот поезд уже открыта, купейные билеты стоят от 254 гривен, а плацкартные - от 155 гривен. "Укрзализныця" развивается и внедряет новые маршруты, благодаря чему развивается и туристический потенциал регионов, украинцы смогут больше путешествовать и познавать Украину. За месяц вводим прямую связь Ковель - Харьков. Думаю, что с назначением поезда еще больше отдыхающих из Слобожанщины посетят туристические объекты Полесья и Волыни, в том числе жемчужину западной Украины - Шацкие озера", - заявил руководитель ПАО "Укрзализныця" Евгений Кравцов.

По его словам, поезд 127/128 Ковель-Харьков - это первый из ряда поездов, курсирование которых будет назначено в этом году. Он также отметил, что "Укрзализныця" готовит такие новые направления: Ивано-Франковск - Константиновка, Одесса - Лисичанск, Одесса - Харьков, Киев - Солотвино, Чернигов - Ивано-Франковск, Одесса - Рахов, Ужгород - Лисичанск.


+Поширити: