Украина и США будут работать над повышением кибербезопасности. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
04 октября 2017, 11:56

Украина и США будут работать над повышением кибербезопасности

Украина намерены укреплять двустороннее сотрудничество в сфере кибербезопасности, рассматривая его как важный компонент стратегического партнерства.

Об этом говориться в совместном заявлении по итогам первого американо-украинского диалога по кибербезопасности, передает "Голос Америки".

"Сотрудничая, мы повысим нашу стойкость в противостоянии киберугрозам, обеспечивая открытость, функциональную совместимость, надежность и открытость Интернета", - говорится в документе.

Кроме этого, стороны подчеркнули необходимость обеспечения кибербезопасности в государственных масштабах, так и значение сотрудничества в рамках НАТО. Также межведомственные делегации представили широкий спектр государственных структур, занимающихся предотвращением, обнаружением и отражением киберугроз.


+Поширити: