Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
04 октября 2017, 12:42

У луганчан, которые пытались наладить связь в Станично-Луганском районе, сгорел дом

Переселенцы из Луганска, которые в прифронтовом Малиновом установили Интернет-вышку, остались без дома. Из-за пожара, который возник вчера вечером, у семьи Цибиных сгорело все имущество.

По информации волонтера Восток-SOS Константина Реуцкого, сами Цыбины считают, что причиной пожара были перепады напряжения. Однако сам волонтер не исключает версии поджога.

«Огонь тушили с 9 вечера до 5 утра. Сгорели все хозяйственные постройки, сильно пострадал дом. Средств на восстановление у Сергея и Лилии нет.

Если вы захотите помочь им материально, вот карта Лилии: 5168 7573 2530 8312 (Приват).

Если захотите помочь своим трудом, пишите мне в личку, попробуем спланировать трудовой десант для разгребания последствий пожара. "Восток-SOS" постарается покрыть расходы на проезд волонтеров», - написал он.

Напомним, как сообщалось ранее, семья переселенцев за собственный счёт установили в прифронтовом селе Малиновое вышку, обеспечившую местных жителей доступом в интернет, и пытались установить на неё оборудование для ретрансляции украинских телеканалов.


+Поширити: