На КПВВ в Станице провели уличное освещение. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
05 октября 2017, 17:36

На КПВВ в Станице провели уличное освещение

Пункт пропуска в Станице Луганской оснастили уличным освещением. Об этом сообщает пресс-служба ООО "Луганское энергетическое объединение".

"4 сентября КПВВ "Станица Луганская" и участок дороги в Луганском направлении «нулевой» отметки получили уличное освещение. Силами работников Станично-Луганского РЭС в течение 3-4 октября оно было смонтировано и включено в работу. Уличное освещение выполнено с 13 LED-светильников мощностью 100 Вт каждый и с 1 LED-прожектора мощностью 200 Вт, при этом освещение состоит из двух секций, которые включаются независимо друг от друга и освещают непосредственно КПВВ и участок дороги", - говорится в сообщении.

Известно, что в общем протяженность смонтированной ЛЭП составляет около 650 метров (24 опоры).

Отмечено, что уличное освещение было смонтировано по просьбе Станично-Луганской райгосадминистрации. Линия была смонтирована из материалов Станично-Луганской поселкового совета, топливо для техники предоставила райгосадминистрация.


+Поширити: