В России поезд врезался в автобус. Много жертв. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
06 октября 2017, 09:00

В России поезд врезался в автобус. Много жертв

В результате столкновения автобуса и пассажирского поезда на железнодорожном переезде во Владимирской области погибли по меньшей мере 17 человек. Пострадали несколько человек, среди них могут быть дети, передает Би-би-си.

ДТП произошло около 03:30 на переезде в районе станции Покров в Петушинском районе Владимирской области.

Автобус, следовавший в Москву из Казахстана, выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал, после чего в него врезался поезд сообщением Санкт-Петербург - Нижний Новгород.

По предварительным данным, автобус мог заглохнуть на путях из-за технической неисправности.

По сообщению пресс-службы Московской железной дороги, дежурный по переезду включил сигнал, уведомляющий машинистов поездов о преграде на пути, однако столкновения избежать не удалось.

По данным МЖД, машинист пассажирского поезда, который следовал по участку, применил экстренное торможение, а также подал световые и звуковые сигналы.

Как отмечается в сообщении, экстренное торможение позволило снизить скорость до минимальной, но расстояние до полной остановки состава было недостаточным.


+Поширити: