Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
09 октября 2017, 10:59

Жуткое ДТП в Северодонецке

В субботу, 7 октября, примерно в 13.20 водитель автомобиля «Mercedes», двигаясь по пр. Гвардейскому в Северодонецке, неподалеку проходной ОАО «АЗОТ», выехал на встречную полосу и совершил столкновение с троллейбусом.

В результате ДТП водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте, телесные повреждения в виде ушибов получили 77-летняя и 75-летний пассажиры троллейбуса.

На месте ДТП полицейские установили, что автомобиль «Mercedes», под управлением 18-летнего жителя Лисичанска двигался по пр. Гвардейскому в направлении. Лисичанска, решив совершить обгон. Водитель не убедился в безопасности маневра и выехал на встречную полосу движения. В результате нарушений правил безопасности дорожного движения, водитель не успел затормозить или закончить маневр и допустил лобовое столкновение с троллейбусом, который двигался по маршруту №6 во встречном направлении. От удара троллейбус выехал с проезжей части и остановился только на газоне. На момент столкновения в нем находилось 15 пассажиров пенсионного возраста и водитель.


+Поширити: