Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
10 октября 2017, 14:30

В Запорожской области мужчина подорвал себя гранатой

В Запорожской области мужчина в своем доме подорвал себя гранатой, открыто уголовное производство.

Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Так, 9 октября в Великобелозерское отделение полиции ГУНП в области поступило сообщение о том, что в доме произошел взрыв. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, сотрудники взрывотехнического управления, криминалистической лаборатории.

"Около 16 часов 35-летняя женщина пришла домой и увидела своего 35-летнего мужа на диване без сознания и рядом 5 блистеров из-под таблеток. Женщина вызвала скорую. Медицинские работники пытались привести в чувство мужа и увидели гранату. Все выбежали из дома на улицу и позвонили в полицию. А уже через несколько минут в доме раздался взрыв. Полиция выяснила, что потерпевший ранее неоднократно высказывал намерения покончить жизнь самоубийством. Кроме погибшего от взрыва никто не пострадал", - говорится в сообщении.

По факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины с пометкой "самоубийство".


+Поширити: