256 тысячам пенсионеров Луганщины пересчитают пенсии. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
10 октября 2017, 09:48

256 тысячам пенсионеров Луганщины пересчитают пенсии

256,7 тысячам получателям пенсий на Луганщине будут проведены перерасчеты пенсий.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Пенсионного фонда в Луганской области.

"Верховная Рада проголосовала за принятие законопроекта №6614 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно повышения пенсий" 3 октября. Это знаменательное для современной Украины событие, наконец, дало старт пенсионной реформе, которая предусматривает проведение "осовременивания" пенсий, увеличение уровня минимальной пенсии до 1452 грн. и отмену уменьшения пенсии для работающих пенсионеров", - говорится в сообщении.

В сообщении также отмечено, что в свою очередь, Пенсионный фонд готов к воплощению всех инициатив правительства как технически, так и финансово, и уже в октябре осуществит выплату "осовремененных" пенсий 9 миллионам украинцев, на Луганщине ожидается, что перерасчеты будут проведены 256,7 тысячам человек, или 82% от общего количества получателей пенсий.


+Поширити: