Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
12 октября 2017, 11:56

В Луганской области обнаружили тела шестерых участников диверсионной группы боевиков

Представители диверсионно-разведывательной группы боевиков, предположительно, погибли в 2014 году во время столкновения с силами АТО, которые дислоцировались в Станично-Луганском районе, заявили в прокуратуре Луганской области.

В районе села Теплое Станично-Луганского района Луганской области обнаружили тела шестерых человек. Предположительно, они принадлежат участникам диверсионно-разведывательной группы боевиков, сообщили в четверг, 12 октября, в прокуратуре региона.

Останки людей в камуфляже выявили на глубине 2 м под слоем почвы.

"Предположительно, были обнаружены представители диверсионно-разведывательной группы незаконных вооруженных формирований, которые в конце 2014 года погибли во время боевого столкновения с подразделениям сил АТО, дислоцирующимися в Станично-Луганском районе", – уведомили в прокуратуре.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификацией по ст.115 п.1 ч.2 Уголовного кодекса Украины.


+Поширити: