В Ровно автомобиль въехал в остановку общественного транспорта, есть пострадавшие. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
17 октября 2017, 16:20

В Ровно автомобиль въехал в остановку общественного транспорта, есть пострадавшие

В Ровно вчера, 16 октября 2017 года, автомобиль въехал в остановку общественного транспорта, в результате чего пострадали две женщины.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Ровенской области.

"Вчера, 16 октября, на улице Млиновская областного центра произошло дорожно-транспортное происшествие при участии трех автомобилей. Один из них вылетел на тротуар, где в то время находились люди. Двух женщин госпитализировали в Ровенскую городскую больницу", - говорится в сообщении.

Как отмечается, около 21 часа водитель автомобиля Volkswagen Passat B5, не выбрал безопасной скорости движения, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos, который в свою очередь столкнулся с автомобилем BMW 520.

Сообщается, что Volkswagen Passat в результате столкновения отбросило на остановку общественного транспорта, в результате чего пострадала 36-летняя жительница Ровно. У женщины диагностировали политравму, переломы ребер и многочисленные ушибы.

Кроме того, в результате аварии пострадала пассажирка Daewoo Lanos, медики диагностировали у 52-летней ровенчанки ушиб позвоночника. "По результатам признания все водители были трезвыми. В полиции по факту нарушения правил безопасности дорожного движения начали досудебное расследование по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении


+Поширити: