17 октября 2017, 19:08

Украинская певица снялась в рекламе с российскими музыкантами из базы «Миротворца»

Популярная украинская певица Вера Брежнева снялась в рекламном ролике вместе с популярными российскими певцами Филиппом Киркоровым и рэпером Вячеславом Машновым (он же Гнойный и Слава КПСС). Последние два находятся в базе преступников базы «Миротворце», пишет Главком.

Гнойный и Киркоров выступали в аннексированном Крыму, и при этом незаконно пересекли границу нашей страны. Кроме того, рэпер публично высказывался о «несуществующей нации украинцев».

Ролик с участием всех троих артистов появился на YouTube-странице канала СТС. В нём рэпер обращается к Киркорову со словами: «Твой хайп ничего не стоит». На что звезда эстрады недовольно морщится, сидя в роскошном кресле, по своему стилю напоминающему трон из «Игры престолов». В ответ на такое оскорбление покровитель зовёт Веру Брежневу.

Недавно сообщалось, что Гнойный планировал провести концерт в Киеве. Однако после того, как факты его агрессивных высказывания в адрес нашей страны, а также посещения Крыма всплыли в прессе – СБУ запретила ему въезд в Украину.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2017/10/2017-10-17-32.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024