На Житомирщине «черные лесорубы» обстреляли лесников. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
19 октября 2017, 14:40

На Житомирщине «черные лесорубы» обстреляли лесников

Ночью, 18 октября, в Житомирской области в Червоновольском лесничестве государственного предприятия «Городницкое лесное хозяйство» «черные лесорубы» обстреляли рейдовую бригаду по охране лесов, сообщает пресс-служба Государственного агентства лесных ресурсов.

В 3 ночи в квартале 4 этого же лесничества, на границе области, лесные охранники услышали грохот тракторов и мотоцикла и выехали им навстречу. Правонарушителей было почти 20 человек с закрытыми лицами.

«Черные лесорубы» открыли стрельбу из охотничьего оружия по работникам государственной лесной охраны, и, угрожая, отобрали у них телефоны. После чего, на четырех мини-тракторах с прицепами, нагруженными древесиной, правонарушители пересекли границу областей и поехали в сторону села Боровое Рокитновского района Ровненской области.

«Черные лесорубы» до приезда лесной охраны успели спилить несколько десятков дубов.


+Поширити: