Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
20 октября 2017, 16:32

Неонацист Мильчаков, который воевал на Донбассе, объявился в Сирии

Наемник из Санкт-Петербурга Алексей Мильчаков по прозвищу "Фриц", который в 2014-2015 годах воевал против украинской армии во главе бандформирования "Русич", сейчас находится в Сирии

Об этом сообщает питерское издание "Фонтанка".

Длительное время о месте пребывания Мильчакова не было никакой информации, однако недавно его узнали на одном из последних фото российских военных в Сирии, где они сейчас действуют в составе вооруженных сил пророссийского социалистического диктатора Башара аль-Асада.

"Командир ДШРГ (диверсионно-штурмовой разведывательной группы - ред.) "Русич", воюющей на Донбассе, один из брендов "Новороссии" 2014 - 2015 годов, внезапно замолчал. Любитель раздавать программные интервью о миссии российского воина в последнее время является недоступным для журналистов... Мильчаков утверждает, что строит Крымский мост, но фото указывают на другую страну", - говорится в сообщении.

Мильчакова заметили на фотографиях бойцов частной военной компании Вагнера", которые дисклокуються в сирийской провинции Хомс.

"Вне всякого сомнения, это он - Алексей Мильчаков", - утверждают российские журналисты.


+Поширити: