Отопительный сезон в Северодонецке под угрозой срыва. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
23 октября 2017, 14:32

Отопительный сезон в Северодонецке под угрозой срыва

Ситуация с ГП «Северодонецкая ТЭЦ» достаточно сложная. Предприятие на утро 23 октября не начало отопительный сезон из-за того, что ОАО «Луганскгаз», нарушив все предыдущие договоренности и взятые на себя обязательства, фактически не начало поставлять газ, пишет 06452.

"От работы северодонецкой ТЭЦ зависит, будет с теплом 55% жилого фонда города. На сегодня сложилась ситуация, когда более чем половина города стала заложником политической ситуации, потому финансового основания для отсутствия газа нет. Есть подписанные договоры, сторонами взятые обязательства, но газа на ТЭЦ нет, как и отопления в домах и на социально важных объектах. Город стал заложником ситуации в руках одной политической силы", - отметил и.о. первого заместителя мэра Северодонецка Сергей Зарецкий.

По его словам, сегодня в Луганской военно-гражданской администрации пройдет еще одно совещание по поводу начала отопительного сезона.


+Поширити: