В Ровно мужчина попал в ДТП, убегая от полиции. Ірта-Fax (версія для друку) 23 октября 2017, 18:00

В Ровно мужчина попал в ДТП, убегая от полиции

В Ровно мужчина попал в дорожно-транспортное происшествие, убегая от патрульных полицейских.

Об этом сообщила местная патрульная полиция на своей странице в соцсети Facebook.

Так, патрулируя на улице Курчатова, патрульные обнаружили Mercedes, водитель которого нарушил правила дорожного движения. На требования инспекторов об остановке водитель автомобиля не отреагировал, зато ускорил движение и пытался убежать. Инцидент произошел в субботу, 21 октября, около 2-х ночи. Патрульные сразу передали информацию об автомобиле в ориентирование.

"Водитель двигался на большой скорости, во время движения выключал световые приборы в своем автомобиле, таким образом пытаясь скрыться из виду.

Однако, на улице А. Новака не справился с управлением и совершил наезд на забор, после чего выбежал из автомобиля и забежал в подъезд дома. Установить, в какой квартире находится гражданин, инспекторам не удалось. Вернувшись на место происшествия, патрульные составили схему ДТП, взяли объяснения у владельца дома, возле которого произошло происшествие", - отметили в полиции.

Указано, что автомобиль эвакуировали на штрафплощадку. Правоохранители пообщались с пассажиром автомобиля, который попал в ДТП, и установили личность водителя. В ближайшее время на него составят все соответствующие материалы о совершенных им правонарушениях.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2017/10/2017-10-23-26.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024