Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
26 октября 2017, 11:53

В ОРЛО приехал российский гумконвой

70-й «гуманитарный конвой» из России сегодня, 26 октября, прибыл в «ДНР» и «ЛНР». Об этом сообщают СМИ сепаратистов.

В «ДНР» отмечают, что «юбилейный гуманитарный конвой доставил в ДНР 290 тонн груза. Из них – 270 тонн детского питания, 16 тонн медикаментов и 3 целевых груза. В числе целевых грузов – художественная литература для Донецкой республиканской универсальной научной библиотеки им. Крупской, гумпомощь для санитарно-эпидемиологической станции и для Донецкого областного клинического территориального медицинского объединения. На данный момент на 2-х складах в Донецке проходит разгрузка гуманитарного груза».

В «ЛНР» сообщают, что «автомобили юбилейного, 70-го, конвоя МЧС России с гуманитарной помощью для жителей Донбасса прибыли на склады в Луганске, началась их разгрузка».

Сообщается, что «15 автомобилей российских спасателей сегодня доставили в Луганск гуманитарную помощь общим весом около 145 тонн, в том числе около 135 тонн продуктовых наборов для детей в возрасте до 3-х лет, 5 тонн медикаментов, около 0,5 тонн медицинского имущества, 4,5 тонны художественной литературы».

В Госпогранслужбе на момент публикации материала информации о «гуманитарном конвое» нет.


+Поширити: