Семенченко объявил о создании плана блокировки бизнеса Порошенко. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
30 октября 2017, 12:53

Семенченко объявил о создании плана блокировки бизнеса Порошенко

Народный депутат фракции «Самопомич» Семен Семенченко на своей странице в Facebook заявил, что штаб движения «Освобождение» разработал план действий по блокированию бизнеса президента Украины Петра Порошенко.

«"Белый" бизнес будет блокироваться путем организации бойкота. Очень важна работа с людьми, для чего по всей стране уже поехали специальные группы активистов "Освобождения". "Серые" и "Черные" схемы, в которых Порошенко вместе с Путиным, Ахметовым, Медведчуком крадут у государства на порядок больше заявленного миллиарда долларов, будут блокироваться физически», – написал Семенченко.

По его словам, в этом плане есть место как для радикальных людей, так и для тех, кто «не очень».

Также Семенченко считает необходимым защищать палаточный городок с протестующими у Верховной Рады.

«И конечно, очень важной задачей остается оборона главного гвоздя, забитого в главное место олигархии – палаточного городка ветеранов войны за независимость возле Верховной Рады. Сейчас это наша Сечь», – заявил депутат.


+Поширити: