Врачи рассказали про состояние раненого Осмаева. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
31 октября 2017, 12:47

Врачи рассказали про состояние раненого Осмаева

Врачи рассказали про состояние раненого во время покушения на убийство чеченского добровольца Адама Осмаева, который воевал на стороне Украины на Донбассе.

Об этом сообщает ТСН.

"В течение ночи состояние здоровья Осмаева не ухудшилось", - заведующий отделением травматологии госпиталя МВД, куда раненого перевезли около полуночи.

Согласно информации издания, у пострадавшего огнестрельное ранение правой ноги, открытый перелом ноги и пребывание инородного тела. От других подробностей в больнице воздерживаются.

Так, палата, где лечат добровольца, находится под усиленной охраной, вооруженные силовики не пускают посторонних лиц даже в коридор отделения. Отметим, вчера вечером под Киевом был расстрелян автомобиль, в котором ехали воевавшие за Украину чеченские добровольцы Амина Окуева и Адам Осмаев. Одна из пуль попала Окуевой в голову. Осмаев ранен в ногу.


+Поширити: