Боевики открыли огонь по Водяному из минометов калибра 120 мм. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
31 октября 2017, 17:28

Боевики открыли огонь по Водяному из минометов калибра 120 мм

На Приморском направлении в Донецкой области боевики обстреляли жилые кварталы поселка Водяное.

Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО в Facebook.

"На Приморском направлении ситуация остается напряженной. За вчерашние сутки под обстрелами вражеских гранатометов и стрелкового оружия оказались укрепления украинских защитников вблизи Марьинки, а крупнокалиберных пулеметов - на подступах к Водяному и Старогнатовке, в результате чего получил ранение один наш военнослужащий.

Кроме того, в Водяном из минометов калибра 120 мм были обстреляны жилые кварталы", - заявили в пресс-центре штаба АТО. Заместитель командира батальона по морально-психологического обеспечения майор Владимир Авдеев заявил, что обстановка накаляется с каждым днем.

"Если раньше противник меньше стрелял по гражданским домам в светлое время суток, то сейчас пренебрегая минскими договоренностями достаточно часто применяет минометы как калибра 82 мм, так и 120 мм. Бьют все чаще не только по позициям, но и по жилым кварталам", - сказал Авдеев.


+Поширити: