ГФС: Открыли новую точку: сообщите в налоговую. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
02 ноября 2017, 10:22

ГФС: Открыли новую точку: сообщите в налоговую

В Главном управлении ГФС в Луганской области сообщили. Физическое лицо - предприниматель - плательщик единого налога при открытии нового торгового объекта должно подать соответствующее заявление в орган фискальной службы по месту регистрации и сообщить об объектах налогообложения и объектах, связанных с налогообложением, путем уведомления по форме № 20 -ОПП.

Напомним, в случае возникновения изменений в сведениях, в частности в случае изменения места осуществления хозяйственной деятельности, субъекты хозяйствования должны подать заявление в контролирующий орган с соответствующими сведениями.

Такое заявление подается плательщиками единого налога: первой и второй групп - не позднее 20 числа месяца, следующего за месяцем, в котором произошли такие изменения;

третьей группы - вместе с налоговой декларацией за налоговый (отчетный) период, в котором произошли такие изменения (пункты 298.5, 298.6 Налогового кодекса Украины).


+Поширити: