Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
Суспільна думка
Спорт / Региональные
03 ноября 2017, 09:28

«Заря» проиграла в Берлине

Луганская «Заря» в четвертом туре группового этапа Лиги Европы на выезде уступила берлинской «Герте». Матч завершился со счетом 2:0.

Немцы открыли счет на 16-й минуте. Дейви Зельке точно ударил головой после навеса.

На 76-й минуте «Герта» удвоила преимущество. Зельке оформил дубль, выйдя один на один с вратарем луганчан Андреем Луниным.

В другом матче группы испанский «Атлетик» обыграл дома шведский «Эстерсунд» (1:0), который все еще находится на первом месте.

Несмотря на поражение, «Заря» с шестью очками сохранила вторую позицию в группе. Украинцы опережают «Атлетик» на одно очко и «Герту» на два.