В Северодонецке раскрыли убийство. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
03 ноября 2017, 17:22

В Северодонецке раскрыли убийство

Сегодня в городе Северодонецке сотрудниками полиции, во время отработки территории города, возле дома № 28 по улице Центральной был обнаружен труп мужчины

Об этом в Facebook сообщила спикер ГУ Нацполиции в Луганской области Татьяна Погукай.

"Сегодня в городе Северодонецке сотрудниками полиции, во время отработки территории города, возле дома № 28 по улице Центральной был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. Полицией уже установлено и задержано лицо, подозреваемое в совершении преступления", - сказано в сообщении.

Так, следствие установило, что в одной из квартир на улице Первомайской между 27-летним владельцем и его гостем произошел конфликт, которые в последствии перерос в драку.

Владелец нанес тяжелые удары гостю, от которых он скончался. Чтобы избавиться от тела, убийца вытащил пострадавшего из квартиры и вывез его на машине на проспект Центральный.

Инцидент квалифицирован по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 115 УК Украины "Умышленное убийство". Мужчина задержан в порядке статьи 208 УПК Украины. Продолжаются неотложные следственные действия.


+Поширити: