Порошенко призывает Раду активизировать работу по закону о реинтеграции Донбасса. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
06 ноября 2017, 14:58

Порошенко призывает Раду активизировать работу по закону о реинтеграции Донбасса

Более 2 тысяч правок поданы к законопроекту "о реинтеграции Донбасса".

Об этом представитель президента в ВР Ирина Луценко сказала сегодня на Согласительном совете парламента, - пишет "ОстроВ".

"Мы просим активизировать работу по двум законопроектам, предложенных президентом. Это законопроект о реинтеграции Донбассе (упрощенное название), мы знаем, что там уже представлено более 2000 правок", - сообщила она.

Луценко отметила, что президент просит очень основательно и внимательно подойти к этому вопросу.

"Это стратегия президента по возвращению в Украину временно оккупированных территорий, возвращению граждан Украины, которые находятся на оккупированных территориях. Президент эту стратегию представил залу и международному обществу, и просит депутатов основательно подойти к этому судьбоносному закону, к которому подвязаны международные санкции, миротворческая миссия, предоставление летального оружия и так далее", - сказала представитель президента в Верховной Раде.


+Поширити: