Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
06 ноября 2017, 15:58

Торговец ацетилированным опием в Краматорске проведет 6 лет за решеткой

Торговец ацетилированным опием в Краматорске получил 6 лет лишения свободы по решению суда, - сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Краматорский городской суд огласил приговор мужчине, который совершил уголовные преступления, предусмотренные ч. 2 ст. 309 и ч. 2 ст. 307 (незаконное изготовление, хранение, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) УК Украины.

В ходе досудебного расследования установлено, что в течение ноября-декабря 2016 года 31-летний ранее судимый за незаконный оборот наркотиков житель Краматорска реализовал на территории города ацетилированный опий.

По результатам оперативно-следственных мероприятий действия злоумышленника были задокументированы и прекращены сотрудниками полиции.

В доме, где вместе с мужчиной проживают его 4-летний сын и сожительница, во время санкционированных обысков, кроме опия, который находился в шприцах, обнаружены и изъяты наркотические средства - каннабис и концентрат маковой соломки.

Суд и назначил наркодельцу наказание в виде 6 лет лишения свободы с конфискацией имущества.


+Поширити: