"Футбольный десант" побывал в гостях у пограничников в зоне АТО. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт / Региональные
06 ноября 2017, 16:58

"Футбольный десант" побывал в гостях у пограничников в зоне АТО

Председатель Комитета национальных сборных команд Федерации футбола Украины, заслуженный тренер Украины Мирон Маркевич, заслуженный мастер спорта - тренер юношеской сборной Украины Владимир Езерский и футбольный журналист, комментатор, ведущий программы «Профутбол» Игорь Цыганик побывали в гостях у пограничников в зоне АТО.

Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Свой визит гости начали с управления Краматорского отряда, после чего посетили оперативно-боевую комендатуру "Кураховка" и отдел пограничной службы "Бахмут", а также контрольные пункты въезда-выезда "Марьинка" и "Майорское", где "побывав в самом "нуле", в очередной раз выразили ребятам слова благодарности за их нелегкую службу".

Во время встречи экс-тренер "Металлиста", "Днепра" и сборной Украины ответил на вопросы, которые в большинстве касались выступлений Национальной сборной Украины по футболу.

Кроме того, при участии Мирона Маркевича состоялся футбольный матч на современной площадке в Марьинке между командами военнослужащих Краматорского отряда и местными жителями. Мирон Маркевич и Владимир Езерский играли за пограничников, а Игорь Цыганик комментировал матч. Пограничники получили победу, переиграв местную команду со счетом 7: 5.


+Поширити: