Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
06 ноября 2017, 17:34

Высший спецсуд отпустил из-под стражи осужденного к 13 годам тюрьмы пограничника

Высший специализированный суд отпустил из-под стражи пограничника, осужденного к 13 годам тюрьмы по обвинению в убийстве женщины в 2014 году под Мариуполем, сообщает "Прямой".

"Высший специализированный суд отменил приговор пограничнику Сергею Колмогорову, которого приговорили к 13 годам лишения свободы из-за обвинения в убийстве женщины в 2014 году", - говорится в сообщении.

Как сообщает журналистка Яна Полянская в Тwitter, Высший специализированный суд постановил решение суда первой инстанции отменить, освободить Колмогорова из-под стражи, а дело отправить на повторное рассмотрение. В 2014 году на КПП под Мариуполем произошел инцидент: водитель автомобиля отказался выполнять приказ пограничников, тогда пограничники открыли огонь, в результате чего погибла пассажирка автомобиля.

По решению суда Колмогорова был признан виновным в совершении убийства и приговорен к 13 годам, вместе с тем, сторона защиты заявляла, что стреляли минимум четверо военных, а вину Колмогорова не доказано.


+Поширити: