Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
07 ноября 2017, 17:51

В «ДНР» вынесли смертный приговор педофилу

«Верховный суд» «ДНР» приговор мужчину к исключительной мере наказания – смертной казни с конфискацией всего имущества за изнасилование ребенка.

Об этом говорится на сайте «суда».

Обвиненный в изнасиловании и убийстве малолетней А., 2006 года рождения гражданин П. ранее был неоднократно судим, в том числе за изнасилование несовершеннолетнего, удовлетворение половой страсти в извращенной форме с применением физического насилия, и ряд других преступлений.

21 августа 2015 года в Шахтерске гражданин П. совершил изнасилование малолетней, и другие насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшей. Затем преступник убил ребенка.

По совокупности преступлений подсудимому назначено наказание в виде исключительной меры – смертной казни с конфискацией всего имущества, являющегося личной собственностью осужденного. Приговор вступил в законную силу.


+Поширити: