Под Донецком произошел пожар на складе боеприпасов боевиков. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
08 ноября 2017, 10:38

Под Донецком произошел пожар на складе боеприпасов боевиков

В районе поселка Опытное Ясиноватского района произошел пожар на складе боеприпасов боевиков.

Об этом сообщила украинская сторона Совместного центра по контролю и координации, передает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

"Вследствие нарушения мер безопасности при хранении и обращении с боеприпасами возник пожар на складе боеприпасов НЗФ ОРДО в районе населенного пункта Опытное.

Последствиями пожара стали взрывы и разлет боеприпасов. Под этот "обстрел" попал Киевский район и северная часть населенного пункта Донецк", - сообщили в СЦКК.

Отмечается, что жилые дома и инфраструктура Донецка получили многочисленные повреждения. "Украинская сторона СЦКК предупреждает, что НЗФ ОРДО могут прибегнуть к провокациям в населенных пунктах на Донецком направлении, направленных против мирного местного населения с целью скомпрометировать и обвинить в этом Вооруженные силы Украины, с тем чтобы сорвать "школьное" перемирие", - подчеркнули в СЦКК.


+Поширити: