На трассе Киев-Чоп пьяный священник попал в ДТП. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
09 ноября 2017, 15:58

На трассе Киев-Чоп пьяный священник попал в ДТП

В Ровенской области вчера в дорожно-транспортном происшествии столкнулись четыре автомобиля. Об этом сообщает ГУ Нацполиции в Ровенской области.

Авария произошла на трассе Киев-Чоп.

По предварительной информации 44-летний житель села Дмитровка Гощанского района, управляя автомобилем ВАЗ 2108, при осуществлении маневра разворота, не учел дорожной обстановки, не выбрал безопасную скорость для движения и допустил столкновение с Volkswagen Caddy.

"Транспортным средством управлял 45-летний житель города Фастов Киевской области, который двигался в направлении столицы и в результате удара по инерции столкнулся с грузовиком Volvo, которая стояла на правой вспомогательной полосе движения. В это время 65-летняя жительница Ровенского района, управляя автомобилем Volkswagen Jetta, двигалась в направлении Киева и допустила столкновение с автомобилем ВАЗ 2108", - отметили в пресс-службе.

В результате ДТП водитель и пассажир Volkswagen Jetta, 65-ти и 80-летних жительниц Ровенского района с переломом ноги и руки госпитализировали в травматологию.

"Во время освидетельствования водителя ВАЗ на состояние алкогольного опьянения, алкотестер показал три промилле, что в пятнадцать раз превышает допустимую норму. Остальные водители были трезвыми", - подчеркнули в пресс-службе.


+Поширити: