На Луганщине фантомовцы продолжают задерживать нарушителей. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
15 ноября 2017, 14:13

На Луганщине фантомовцы продолжают задерживать нарушителей

Вчера, 14.11.2017, сотрудники управления оперативного обеспечения на отдельных территориях зон проведения АТО "Фантом" Главного управления ГФС в Луганской области выявили несколько нарушений.

Об этом сообщает Главное управление ГФС в Луганской области

Во время несения службы на контрольном пункте «Макарово» установили факт нарушения порядка осуществления хозяйственной деятельности, а именно предоставление услуг по перевозке пассажиров без государственной регистрации в качестве субъекта хозяйствования и без соответствующей лицензии. Его совершил 36-летний житель пгт Беловодск Луганской области.

Он направлялся на микроавтобусе OPEL Movano по маршруту Беловодск - Станица Луганская. На момент остановки машины, в ней находились пять пассажиров. Протокол об административном правонарушении составлен по ч. 1 ст. 164 КУоАП. Материалы направлены на рассмотрение в Беловодский районный суд.

Также в с. Стрельцовка Меловского района Луганской области фантомовцы обнаружили местную жительницу, которая незаконно хранила и реализовывала горюче-смазочные материалы, а именно ввезенный контрабандным путем из Российской Федерации бензин марки А-92. Установлено, что женщина предпринимателем не оформлена и разрешительных документов на данный вид деятельности не имеет. Но это не мешало ей получать прибыль – товар она отпускала из своего дома по цене 23 грн за литр.

Всего обнаружено и изъято до принятия решения судом 115 литров бензина марки А-92 ориентировочной стоимостью почти 3 тыс. грн. Относительно нарушительницы составлен административный протокол по ч. 1 ст. 164 КУоАП.

А на дороге к незаконной переправе через р. Северский Донец между селами Лопаскино и Трехизбенка «Фантом» остановил жительницу с. Трехизбенка. Она на собственном авто повышенной проходимости пыталась переправить на временно неподконтрольную территорию Украины (г. Славяносербск) 400 кг масла сливочного на общую ориентировочную сумму 24 тыс. грн. Учитывая, что эта гражданка неоднократно привлекалась к административной ответственности за нарушение правил перемещения товаров в зону проведения АТО, относительно правонарушительницы составлен административный протокол по ч.2 ст.204-3 КУоАП.


+Поширити: