Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
16 ноября 2017, 15:32

В Киевской области на взятке 25 тысяч гривен задержали госрегистратора

В Киевской области регистратора коммунального предприятия "Центр развития и инвестиций Васильковского района" Васильковского райсовета.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева. Сообщается, что в четверг, 16 ноября, "на горячем" во время получения 25 тыс. гривен неправомерной выгоды задержан регистратора КП "Центр развития и инвестиций Васильковского района" Васильковского райсовета Киевской области.

Указано, что денежные средства служащий требовал и получил за перерегистрацию права собственности на земельные участки и заверку договоров аренды земельных участков сельскохозяйственного назначения, которые находятся в Згуровском районе Киевской области. Досудебное расследование в уголовном производстве, начатом по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины, продолжается.


+Поширити: